При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности тех.устройств, зданий,сооружений, наладка котельного оборудования в Московской области (Ногинск, Орехово-Зуево, Электросталь, Балашиха, Коломна, Шатура, Сергиев-Посад, Щелково)

22.12.2014

Замена 14 лифтов в домах Луховиц будет завершена до конца года


Замена 14 лифтов по программе капитального ремонта в домах Луховиц будет завершена до конца года, сообщил Луховицкому информагентству представитель управляющей компании ООО «Луховицкая управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства» Денис Авдеев.

«Замена 14 лифтов по программе капитального ремонта в пяти многоквартирных домах в Луховицах будет завершена до конца года. Общая стоимость работ составит около 21 миллиона рублей. Однако, в связи с тем, что с того момента, как жильцы начали оплачивать необходимые взносы, подобная сумма не могла накопиться полностью, основные расходы по замене лифтов на себя взяла некоммерческая организация «Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области», — сказал Авдеев.

По его словам, прием отремонтированных лифтов будут осуществлять Фонд капитального ремонта Подмосковья и представители собственников – жильцы и городская администрация.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Лифты"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий