При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности тех.устройств, зданий,сооружений, наладка котельного оборудования в Московской области (Ногинск, Орехово-Зуево, Электросталь, Балашиха, Коломна, Шатура, Сергиев-Посад, Щелково)

10.10.2014

В Ивантеевке установят двадцать новых лифтов


Это уже не первые работы по замене лифтов в Ивантеевке за последнее время. В 2015 году в семи жилых домах Ивантеевки установят двадцать новых лифтов.

«В будущем году планируется замена еще 20 лифтов в домах на Центральном проезде (дом №1), улицах Первомайской (дом №33), Дзержинского (дом №3), Победы (дома №3,5 и 7) и Богданова (дом №17)», - сообщает пресс-служба городской администрации.

В пресс-релизе также уточняется, что 13 новых лифтов взамен отслуживших планируется установить до конца этого года еще в четырех домах города. Новые лифты являются антивандальными, со светодиодным освещением и полностью соответствуют требованиям безопасности.

Напомним, замена лифтов в жилых домах проводится в рамках реализации региональной программы Московской области «Проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Московской области, на 2014-2038 годы».

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Лифты"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий