При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности тех.устройств, зданий,сооружений, наладка котельного оборудования в Московской области (Ногинск, Орехово-Зуево, Электросталь, Балашиха, Коломна, Шатура, Сергиев-Посад, Щелково)

Новости промышленной безопасности и охраны труда (1941-1960)

в Московской области (Ногинск, Орехово-Зуево, Электросталь, Балашиха, Коломна, Шатура, Сергиев-Посад, Щелково)

« 1 ... 96 97 98 99 100 ... 130 »

28.10.2014 редакция от 15.01.2017

Ростехнадзор завершил расследование аварии в Московской области: ООО «Кабельщик М»

02.09.2014г., ООО «Кабельщик М», Московская обл., Истринский район, дер. Дарна.... подробнее


27.10.2014

Более 70 лифтов заменят в рамках программы капремонта в Железнодорожном

Рабочие заменят 72 пассажирских лифта в жилых домах Железнодорожного по областной программе капремонта до конца текущего года, первые четыре из них уже запущены, сообщила пресс-служба Госжилинспекции Московской области в пятницу...... подробнее


27.10.2014

Кто получает деньги за рекламу в зеленоградских лифтах

97% читателей Zelenograd.ru, принявших участие в опросе, не давали согласие на размещение рекламы в своём подъезде. Однако по Жилищному кодексу, общее имущество в многоквартирных домах (к которому относятся и лифты) принадлежит собственникам на праве общей долевой собственности. А значит, они должны давать управляющей компании согласие на размещение рекламы.... подробнее


24.10.2014 редакция от 02.03.2015

В Москве состоится конференция по проектной документации и инженерным изысканиям

В Москве 24 октября Национальная палата экспертов в строительстве организует всероссийскую конференцию «Проектная документация и инженерные изыскания: повышение качества, снижение стоимости, сокращение сроков»... подробнее


23.10.2014 редакция от 15.02.2016

Ростехнадзор разработал «Правила контроля основного металла, сварных соединений и наплавленных поверхностей…» для атомных станций (АС)

Дата начала приема заключений по результатам рассмотрения проекта федеральных норм и правил: 22 октября 2014 года..... подробнее


22.10.2014

ОАО «ТГК-6» получило паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2014-2015 годов

Министерство энергетики РФ вручило ОАО "ТГК-6" КЭС-Холдинга паспорт готовности к работе в осенне-зимний период (ОЗП) 2014-2015 годов. Об этом сообщает пресс-служба компании.... подробнее

22.10.2014 редакция от 22.09.2015

«ТЕХНОФОРУМ-2014» подводит итоги

С 20 по 23 октября в павильоне «Форум» ЦВК «Экспоцентр» прошла международная специализированная выставка «Технофорум-2014» – единственная в России выставка, представляющая весь спектр оборудования для обработки конструкционных материалов природного и искусственного происхождения...... подробнее


21.10.2014 редакция от 03.07.2016

Презентации с семинара «Об опыте декларирования промышленной безопасности и страхования ответственности. Обоснование безопасности опасных производственных объектов. Развитие методов оценки риска аварий на опасных производственных объектах»

Прошел тематический семинар «Об опыте декларирования промышленной безопасности и страхования ответственности. Обоснование безопасности опасных производственных объектов. Развитие методов оценки риска аварий на опасных производственных объектах»...... подробнее


20.10.2014 редакция от 19.02.2017

Разъяснены требования к обеспечению единства измерения физических факторов

Письмо Роспотребнадзора от 02.10.2014 N 01/11490-14-32 "Об измерении физических факторов".
Сведения об аттестованных в России методиках и методах измерений можно узнать на сайте www.fundmetrology.ru/06_metod/2list.aspx... подробнее

20.10.2014

По предписанию Госжилинспекции жителям дома в Орехово-Зуеве вернули деньги за лифт, который проезжал мимо их этажа

В момент проведения проверки жилищными инспекторами лифт останавливался на всех этажах. Но так как полгода жильцы второго этажа не получали коммунальную услугу надлежащего качества, то Госжилинспекция предписала управляющей компании сделать им перерасчет её оплаты с момента фиксации жителями неисправности и направления письма в УК и до момента исправления лифта.... подробнее


20.10.2014 редакция от 02.03.2015

В Химках начали замену лифтов

Чуть менее шести миллионов рублей потребуется компании «Лифтовые инновации», чтобы заменить все запланированные лифты в Химках. По сравнению со старыми моделями новые практически бесшумны, при этом не нуждаются в большом количестве энергии, а их кабины выполнены из пожаростойких материалов...... подробнее


20.10.2014

В Ногинске ведется ремонт лифтового оборудования

В Ногинске на 8 домах в рамках программы «Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов» регионального оператора ведется замена лифтового оборудования...... подробнее


17.10.2014

VII Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий»

Конгресс в течение шести лет собирает инженеров, специалистов энергоаудиторских компаний, а также профессионалов, работающих в проектировании и строительстве, чтобы в режиме конструктивного диалога с представителями властных, административных и бизнес-структур, решить актуальные вопросы, выбрать векторы развития на пути энергосбережения и повышения энергоэффективности, обменяться опытом по разработке, внедрению и эксплуатации энергоэффективных решений, а также в области проведения энергетических обследований.... подробнее


16.10.2014 редакция от 08.10.2016

Аттестации экспертов В НОА «Техкранэнерго» в октябре 2014г.

Ближайшая группа по аттестации экспертов в области промышленной безопасности запланирована в октябре с 20.10.14 по 24.10.14..... подробнее


15.10.2014 редакция от 08.08.2024

Поздравление с 70-летием Владимирской области


13.10.2014

Результаты правоприменительной практики нового законодательства в сфере экспертизы промышленной безопасности обсудили участники совещания в Ростехнадзоре

В пятницу, 10 октября 2014 года состоялось совещание по вопросам правоприменительной практики нового законодательства в сфере экспертизы промышленной безопасности, на которое были приглашены представители ста ведущих экспертных компаний, работающих в области промышленной безопасности.... подробнее


« 1 ... 96 97 98 99 100 ... 130 »