При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности тех.устройств, зданий,сооружений, наладка котельного оборудования в Московской области (Ногинск, Орехово-Зуево, Электросталь, Балашиха, Коломна, Шатура, Сергиев-Посад, Щелково)

20.10.2014 редакция от 02.03.2015

В Химках начали замену лифтов


Чуть менее шести миллионов рублей потребуется компании «Лифтовые инновации», чтобы заменить все запланированные лифты в Химках. По сравнению со старыми моделями новые практически бесшумны, при этом не нуждаются в большом количестве энергии, а их кабины выполнены из пожаростойких материалов.

...

Во время своего рабочего визита губернатор региона Андрей Воробьев проинспектировал работы в многоэтажке на улице Молодежной. По программе здесь должны появиться четыре новых лифта. Первый уже готов на 60%.

- Программа капремонта – глобальное направление на годы вперед. Сегодня есть источник финансирования, задача региональной и муниципальной власти дать исчерпывающую информацию, что, когда, где будет заменено, на что будет заменено и как это отразится на качестве жизни конкретного жителя, – рассказал губернатор.

Он подчеркнул, что отдельную благодарность власти региона сейчас испытывают к ответственным старшим по дому. Они разъясняют жителям, что и когда будут менять, будет ли это ремонт лифта или утепление фасада, коммуникации, кровля, фундамент. Областная программа капремонта рассчитана на годы вперед, уже имеются источники финансирования. И разъяснительная работа на данном этапе важна не меньше, чем проведение самих восстановительных работ. Люди должны знать, как это отразится на качестве жизни каждого конкретного жителя Подмосковья.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Лифты"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий