При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности тех.устройств, зданий,сооружений, наладка котельного оборудования в Московской области (Ногинск, Орехово-Зуево, Электросталь, Балашиха, Коломна, Шатура, Сергиев-Посад, Щелково)

23.10.2013 редакция от 11.08.2014

Центральное управление Ростехнадзора выявило свыше 100 нарушений в ходе проверки подмосковного ОАО «Королевская электросеть»


Центральное управление Ростехнадзора выявило 141 нарушение действующих норм и правил энергетической безопасности в ходе плановой проверки ОАО «Королевская электросеть» в г. Королев Московской области.

Инспекторы, в частности, отметили, что имеются следы выброса и течь масла в ряде трансформаторов в ТП-57 (трансформаторная подстанция), ТП-24 и ТП-83, а уровень масла в расширителе трансформатора ТП-133 и ТП-420 – ниже нормы, частично разрушена отмостка у ТП-133.

Сотрудники Ростехнадзора констатировали также, что очистки от древесно-кустарниковой растительности требуют отмостки у ТП-150, ТП-476 и ТП-77. В то же время, работники предприятия не обеспечены индивидуальными инструкциями по оказанию первой помощи при несчастных случаях, в некоторых трансформаторных камерах отсутствуют плафоны на светильниках.

Предприятию предстоит устранить выявленные нарушения в установленные для этого сроки и проинформировать об этом Центральное управление Ростехнадзора. Наряду с этим, инспекторы составили протоколы об административном правонарушении в отношении ОАО «Королевская электросеть» и его технического директора.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий