При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности тех.устройств, зданий,сооружений, наладка котельного оборудования в Московской области (Ногинск, Орехово-Зуево, Электросталь, Балашиха, Коломна, Шатура, Сергиев-Посад, Щелково)

28.03.2024 редакция от 18.03.2024

Центральное управление Ростехнадзора проведет публичные обсуждения правоприменительной практики по итогам 2023 года


Центральное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 28 марта 2024 года в формате ВКС проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики по итогам 2023 года в Москве.

Запланированы выступления руководящего состава Управления по курируемым направлениям деятельности, начальников контрольных (надзорных) отделов, начальника отдела правового обеспечения.

Участники мероприятия обсудят типовые и массовые нарушения обязательных требований с возможными мероприятиями по их устранению, наиболее значимые проверки и иные мероприятия по контролю.

Для участия приглашаются представители органов государственной власти, органов местного самоуправления, а также поднадзорных организаций.

Решение об участии или о намерении выступить с комментариями по докладам, а также вопросы (обращения) и замечания по докладам и комментарии необходимо направлять на электронные адреса: {a.zelenov@cntr.gosnadzor.ru}, {s.balobanov@cntr.gosnadzor.ru},
контактные номера телефонов: +7 (4951)22-19-27, 991218, +7 (4951) 22-19-27, 995349.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Выставки, семинары"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий