При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности тех.устройств, зданий,сооружений, наладка котельного оборудования в Московской области (Ногинск, Орехово-Зуево, Электросталь, Балашиха, Коломна, Шатура, Сергиев-Посад, Щелково)

20.03.2023

В Центральном управлении Ростехнадзора состоится совещание по вопросам снижения уровня аварийности и травматизма

В Центральном управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 21 марта 2023 года в формате видеоконференцсвязи состоится расширенное совещание, посвящённое вопросам снижения уровня аварийности и количества несчастных случаев на объектах магистрального трубопроводного транспорта, объектах газораспределения и газопотребления.

Для участия в мероприятии приглашаются представители поднадзорных организаций. Запланировано участие представителей эксплуатирующих организаций Московской, Тверской, Владимирской, Ивановской, Ярославской и Костромской областей.

Необходимую информацию можно получить у контактного лица Спасской Светланы Евгеньевны по номеру телефона: 8 (4852) 73-02-91 (доб. 1265) или в письменном ответе, отправив заявку на адрес электронной почты {s.spasskaia@cntr.gosnadzor.ru}

в 10.00 часов начало - ссылка на подключение к конференции: https://cdto04.digital.gov.ru/c/2894119726

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Выставки, семинары"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий