?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности тех.устройств, зданий,сооружений, наладка котельного оборудования в Московской области (Ногинск, Орехово-Зуево, Электросталь, Балашиха, Коломна, Шатура, Сергиев-Посад, Щелково)

13.11.2016

Подрядчик заменит 46 старых лифтов в домах Реутова раньше срока


Подрядчик заменит 46 лифтов в многоэтажных домах подмосковного Реутова, которые уже отслужили свой срок, с опережением графика проведения работ, до 1 декабря, сообщил в понедельник глава города Сергей Юров.

По данным Реутовского информагентства, в понедельник Юров провел выездное совещание с руководителями подрядных организаций и управляющих компаний, на котором оценил ход капремонта домов в городе.

«Посмотрели, как идет замена лифтов. Подрядчик не только находится в графике, но и выполняет его с опережением. До 1 декабря все 46 лифтов у нас в городе должны быть заменены», – сказал Юров.

По данным агентства, в план по замене лифтов на 2016 год включено 46 объектов по пяти адресам, срок эксплуатации которых превысил 25 лет. На данный момент работы уже полностью завершены в доме №6 на Юбилейном проспекте. Грузовые лифты заменили в доме №5 на Юбилейном проспекте, домах №№1 и 2 на Молодежной улице, доме №5, корпус 2, на улице Дзержинского. В настоящее время в этих домах меняют пассажирские лифты.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Лифты"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий