При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности тех.устройств, зданий,сооружений, наладка котельного оборудования в Московской области (Ногинск, Орехово-Зуево, Электросталь, Балашиха, Коломна, Шатура, Сергиев-Посад, Щелково)

06.12.2021 редакция от 29.11.2021

Юбилейная 25-я Международная специализированная выставка и форум «Безопасность и охрана труда - 2021» (БИОТ-2021)

Юбилейная 25-я Международная специализированная выставка и форум «Безопасность и охрана труда - 2021» (БИОТ-2021) пройдет с 7 по 10 декабря в ЦВК «Экспоцентр», в Москве.

Выставка БИОТ — одна из крупнейших и наиболее авторитетных отраслевых площадок, на которой можно узнать о последних изменениях в законодательстве и нормотворчестве, обменяться мнениями о ситуации на рынке труда, заключить выгодные контракты с потребителями, поставщиками и дистрибьюторами средств индивидуальной защиты, продвинуть свою продукцию и услуги на международном рынке. Здесь встречаются компании из транспортной, строительной, нефтегазовой, пищевой, горной — всех отраслей промышленности, потому что везде важно и необходимо обеспечить безопасные условия труда.

Новинка БИОТ-2021 — Зона игровых решений по охране труда и промышленной безопасности. В зоне каждые 1,5-2 часа будет проводиться новая командная игра, в которой сможет принять участие любой посетитель БИОТ. На выставке в Зоне пройдут 7 игр: «В погоне за главным», «Битва токов» по электробезопасности, «Герои в касках», «Матрица спасения», «ЗОЛОТО АЛЯСКИ», «Поехали» и «Операция 112». Для участия в играх необходима предварительная регистрация.

Комментируя Зону игровых решений Владимир Котов, Президент Ассоциации «СИЗ», организатора выставки БИОТ-2021, сказал: «Зона игровых решений – абсолютно новый формат, который мы апробируем на БИОТ-2021. Как говорится «век живи – век учись», а обучение в игровом формате позволит участникам выставки закрепить в памяти ключевые нормы охраны труда и безопасности на производстве и поможет минимизировать риски в их дальнейшей работе».

При посещении QR-код или ПЦР обязателен.

Программа БИОТ-2021
Расписание работы Зоны игровых решений на БИОТ-2021
Сайт форума и выставки БИОТ 2021: www.biotexpo.ru

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Выставки, семинары"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий