При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности тех.устройств, зданий,сооружений, наладка котельного оборудования в Московской области (Ногинск, Орехово-Зуево, Электросталь, Балашиха, Коломна, Шатура, Сергиев-Посад, Щелково)

09.12.2019 редакция от 08.12.2019

В Центральном управлении Ростехнадзора обсудят результаты правоприменительной практики за 9 месяцев 2019 года

18 декабря 2019 года Центральное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведет публичное обсуждение результатов правоприменительной практики за 9 месяцев 2019 года. Мероприятие пройдет по адресу: Московская область, г. Химки, квартал Ивакино, владение 12, стр. 1.

Ожидается, что с докладами выступит руководящий состав Центрального управления Ростехнадзора по курируемым направлениям деятельности, начальники контрольных (надзорных) отделов, начальник отдела правового обеспечения.
Помимо этого, участники мероприятия обсудят реформу контрольно-надзорной деятельности, изменения в федеральном законодательстве и подзаконных нормативных актах в сфере компетенции Ростехнадзора, аварийность и травматизм на подконтрольных объектах; подведут итоги работы за отчетный период по направлениям деятельности в области промышленной безопасности, энергетического надзора и другие вопросы.

На мероприятие приглашаются представители органов государственной власти, органов местного самоуправления, а также поднадзорных Ростехнадзору организаций.

Решение об участии или о намерении выступить с комментариями по докладам, а также вопросы (обращения) и замечания по докладам необходимо направлять и.о. начальника межрегионального отдела по надзору за объектами магистрального трубопроводного транспорта и газовому надзору Пономареву Владимиру Николаевичу, тел. 8 (495) 122-19-38, доб. 2533, e-mail: {v.ponomarev@cntr.gosnadzor.ru}, а также заместителю начальника межрегионального отдела по надзору за объектами магистрального трубопроводного транспорта и газовому надзору Зеленову Антону Григорьевичу, тел. 8 (495) 122-19-43, доб. 1218, e-mail: {a.zelenov@cntr.gosnadzor.ru}.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Выставки, семинары"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий