При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности тех.устройств, зданий,сооружений, наладка котельного оборудования в Московской области (Ногинск, Орехово-Зуево, Электросталь, Балашиха, Коломна, Шатура, Сергиев-Посад, Щелково)

28.12.2018 редакция от 14.01.2019

Центральное управление Ростехнадзора сообщает об итогах проведения публичного обсуждения

25 декабря 2018 года Центральное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору(Ростехнадзор) во исполнение положений приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» провело публичное обсуждение правоприменительной практики за 2018 год в Одинцовском районе Московской области.

В мероприятии приняли участие представители органов государственной власти, органов местного самоуправления, а также поднадзорных Ростехнадзору организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Московской области. Всего участвовало около 200 человек.

Открытие публичных обсуждений началось с демонстрации видео-ролика «Новая система государственного контроля». С приветственным словом к участникам обратился врио руководителя Управления Николай Крутиков.

С докладом на тему «Основные направления контрольно-надзорной деятельности Центрального управления Ростехнадзора» выступил
заместитель руководителя Управления Александр Учеваткин.

Также с докладами выступили руководители подразделений Центрального управления Ростехнадзора Михаил Левин, Сергей Никулин, Сергей Балобанов.

Докладчиками озвучены основные показатели надзорной деятельности на взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектах, объектах магистрального трубопроводного транспорта и газовых объектах; проанализированы случаи аварийности и травматизма. Прозвучал доклад на тему: «Правила организации безопасного использования и содержания лифтов, подъёмных платформ для инвалидов, пассажирских конвейеров и эскалаторов, за исключением эскалаторов в метрополитенах».

С докладами «Механические повреждения при эксплуатации сетей газораспределения» и «Проблемы правоприменительной практики при проверках»выступили представителиАО «Мособлгаз» - заместитель главного инженера Наталья Рябова и заместитель начальника юридического управления Мария Гриб.

В ходе проведения публичного обсуждения работниками Управления озвучены ответы на вопросы (обращения), поступившие в электронном виде.

По итогам выступлений докладчиков участники мероприятия обменялись мнениями. Представители Управления ответили на вопросы, поступившие из зала.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Выставки, семинары"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий