?

Экспертиза промышленной безопасности тех.устройств, зданий,сооружений, наладка котельного оборудования в Московской области (Ногинск, Орехово-Зуево, Электросталь, Балашиха, Коломна, Шатура, Сергиев-Посад, Щелково)

23.05.2018 редакция от 23.05.2018

Ростехнадзор разъясняет: Энергодекларация

Вопрос:

Какие организации могут оформлять энергодекларацию?

Ответ: Согласно статьи 16 части 1.1ФЗ №261, организации энергопотребление которых не превышают в денежном отношении 50 млн. руб. в год (Постановление Правительства №818 от 16.08.2014г.) имеют право выбора – оформлять энергодекларацию (Приказ Минэнерго №401, ежегодно) или проводить энергетическое обследование и оформлять энергопаспорт (Приказ Минэнерго №400, один раз в 5лет).


Разделы сайта, связанные с этой новостью:


Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по новостям, связанным друг с другом)


Другие новости в группе "Нормативные документы"

(перемещение по новостям в группе)


« все новости

Ваш комментарий