При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности тех.устройств, зданий,сооружений, наладка котельного оборудования в Московской области (Ногинск, Орехово-Зуево, Электросталь, Балашиха, Коломна, Шатура, Сергиев-Посад, Щелково)

28.02.2017 редакция от 15.01.2017

В ФЕВРАЛЕ СОБЕРЁТСЯ XII МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС «ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. XXI ВЕК. ИНЖЕНЕРНЫЕ МЕТОДЫ СНИЖЕНИЯ ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЯ ЗДАНИЙ»

С 28 февраля по 1 марта 2017 года в Москве в рамках деловой программы выставки «Мир Климата» пройдет XII Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий».

Участникам конгресса предстоит рассмотреть ряд актуальных вопросов из спектра задач по энергосбережению, повышению энергоэффективности и сохранению экологии, внести свой вклад в разработку нормативной и правовой баз, регулирующих данное направление, и дать толчок к развитию новых энергоэффективных технологий и материалов.

«Предстоящий форум во многом продолжит дискуссии, начатые в рамках конгресса, состоявшегося в ноябре 2016 года в Санкт-Петербурге и установившего очередной рекорд посещаемости форума – более 600 участников», — отметили в оргкомитете конгресса.

Организаторами конгресса выступают Национальное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, Национальное объединение строителей, Национальное объединение изыскателей и проектировщиков, АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» и НО «АПИК». Подробная информация о конгрессе, деловая программа и новостная информация постоянно обновляются и освещаются на официальном сайте мероприятия.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

« все новости


Ваш комментарий