При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности тех.устройств, зданий,сооружений, наладка котельного оборудования в Московской области (Ногинск, Орехово-Зуево, Электросталь, Балашиха, Коломна, Шатура, Сергиев-Посад, Щелково)

31.12.2016 редакция от 16.01.2017

Новые производства в Московской области за октябрь-декабрь 2016г.


В Солнечногорском районе Московской области открыт завод по сборке и ремонту тяжелой строительной техники британской компании JCB.

Объем инвестиций в создание производственно-административного комплекса ЗАО «Лонмади» составил 2,5 млрд рублей. Всего на предприятии будет создано 500 рабочих мест.

В новом комплексе зданий разместится производство техники, сервисный центр, склады и административные помещения.


Линия по сборке и криогенным испытаниям сверхпроводящих магнитов Объединённого института ядерных исследований (Московская обл.)

8 ноября 2016 г. в Лаборатории физики высоких энергий ОИЯИ состоялась официальная церемония ввода в эксплуатацию высокотехнологичной линии по сборке и криогенным испытаниям сверхпроводящих магнитов.

В ней приняли участие руководители проектов NICA и FAIR (Дармштадт, Германия), администрации Дубны, представители научных коллективов.


В Подольском районе Московской области открыт завод попроизводству основных несущих конструктивных элементов зданий.

Завод расположен на территории индустриального парка PNK-Валищево. Это уже четверытй завод группы компаний PNK в Подмосковье.

Инвестиции в проект оцениваются в 2 млрд рублей. На новом предприятии будет создано более 400 рабочих мест.


Новый производственный корпус по выпуску гигиенической продукции ООО «Белла» польской компании TZMO SA

ООО «Белла», входящее в группу компаний Торуньского завода перевязочных материалов (Польша), открыло новый корпус своего завода гигиенической продукции в подмосковном Егорьевске.

По данным информагентства, в торжественной церемонии открытия принял участие начальник управления развития территорий и международного сотрудничества министерства инвестиций и инноваций Московской области Антон Логинов.

«Правительство Подмосковья ведет активную работу по привлечению инвестиций на территорию региона. Вы уже создали тысячу рабочих мест, желаю вам расти и дальше, не сбавлять темп», – сказал Логинов.

По информации агентства, в новом производственном корпусе налажен выпуск гигиенической продукции для детей, медицинских товаров для взрослых, страдающих урологическими заболеваниями, лежачих и послеоперационных больных.

Благодаря вводу в эксплуатацию данного корпуса, площадь которого составляет 3 055 квадратных метров, на ООО «Белла» создано еще 200 рабочих мест. Общий объем инвестиций в проект превысил 397 миллионов рублей.

«Компания ООО «Белла» стала для нас надежным партнером. С 2003 года предприятием было инвестировано более 170 миллионов долларов», – подчеркнул в приветственном слове глава городского округа Егорьевск Александр Гречищев.

Торуньский завод перевязочных материалов (TZMO), дочерним предприятием которого является ООО «Белла», на сегодняшний день – крупнейший по сумме вложенных средств польский инвестор на территории Российской Федерации. А предприятие ООО «Белла» является самым крупным производителем товаров в категории «Женская гигиена», занимая до 34% российского рынка, а в категории «Медицинские товары» – до 68%.


Новый цех по производству минерального порошка для асфальтобетонных смесей ООО «Стройиндустрия-В»

Новое предприятие по производству минерального порошка для асфальтобетонных смесей открылось в Акатьевском сельском поселении Коломенского района Подмосковья.

В Коломенском районе запущен цех по производству минерального порошка для асфальтобетонных смесей ООО «Стройиндустрия-В». Производственный корпус площадью около 800 квадратных метров построен в Акатьевском сельском поселении. Производительность линии — 8 тысяч тонн в год. Общая численность работающих — 21 человек.

Работает цех на собственном сырье, продукция будет поставляться на асфальтобетонные заводы юго-востока Подмосковья. Немалую часть минерального порошка «Стройиндустрия-В» планирует использовать на собственном заводе при производстве асфальта для ремонта и строительства дорог в Коломенском районе, добавляется в пресс-релизе.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Прочее"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий