При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности тех.устройств, зданий,сооружений, наладка котельного оборудования в Московской области (Ногинск, Орехово-Зуево, Электросталь, Балашиха, Коломна, Шатура, Сергиев-Посад, Щелково)

01.11.2016

22 лифта по программе капитального ремонта заменят в Лобне до конца года

В рамках исполнения программы капитального ремонта В Лобне началась замена лифтов. Управляющая компания МП «Жилкомсервис» заключила договор с подрядчиком регионального оператора ООО «Лифтовое партнерство Московской области» на замену 22 подъемных устройств.

«Вышедшие из строя лифты заменят на Некрасова, 9, в первом и втором корпусе 17-го дома по улице Заречная, во втором подъезде на Заречной, 21, в первом подъезде на Крупской, 24 и во втором корпусе дома номер два на Букинском шоссе, - рассказал врио главы города Евгений Смышляев. – Конечно, замена отслуживших свой срок эксплуатации подъемников займет какое-то время, но эти неудобства носят временный характер, главное – безопасность и комфорт наших жителей».

Он отметил, что до работ по демонтажу старого оборудования и установке нового проводится фотофиксация лестничных клеток в подъездах. При отсутствии договора материальной ответственности, эта мера, в случае нанесения какого-либо вреда имуществу многоквартирного дома, позволит определить за чей счет будет идти восстановление.

Работы уже ведутся, в домах на улицах Некрасова и Крупской, а также на Букинском шоссе, 2 завезено 11 лифтов. Как сообщили в управляющей компании, демонтаж отслуживших подъемников и установку нового оборудования планируется завершить до конца 2016 года.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Лифты"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий