При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности тех.устройств, зданий,сооружений, наладка котельного оборудования в Московской области (Ногинск, Орехово-Зуево, Электросталь, Балашиха, Коломна, Шатура, Сергиев-Посад, Щелково)

27.03.2015

Новый завод по производству лифтов в Подмосковье начнет работу к сентябрю 2015 года

Новый завод по производству лифтов, который будет расположен в Наро-Фоминском районе Московской области, начнет работу к сентябрю 2015 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил президент ГК «Мортон», которая является инвестором проекта, Александр Ручьев.

«У нас подписано соглашение с китайской компанией BLT Brilliant о создании первого этапа, сборочного производства на территории Московской области, в Наро-Фоминском районе. Сборочное производство будет запущено уже к сентябрю этого года. В зависимости от того, на какой сбыт мы выйдем, будет принято решение о создании полномасштабного производства с полной линейкой продукции, начиная от лифтов и заканчивая эскалаторами и траволаторами.

Строительство завода обойдется примерно в 50 млн евро, производительность около 5 тыс. лифтов, где-то так. Если мы понимаем, что мы выходим на цифру не менее 3 тыс. лифтов, то мы делаем полноценное производство», - сказал А.Ручьев.

Ранее на открытии домостроительного комбината «Град», которое состоялось 27 февраля 2015 г., А.Ручьев сообщил, что ГК «Мортон» планирует в течение двух лет локализовать на территории Наро-Фоминского района производство лифтов, специализированной сантехнической арматуры, а также насосов.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Лифты"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий