При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности тех.устройств, зданий,сооружений, наладка котельного оборудования в Московской области (Ногинск, Орехово-Зуево, Электросталь, Балашиха, Коломна, Шатура, Сергиев-Посад, Щелково)

25.01.2015

Дедовчан попросили беречь новые лифты

Жители Дедовска испытывают новые лифты, установленные в рамках областной программы капремонта. Как ранее сообщали «ИВ», в городе было заменено семнадцать отслуживших свой срок лифтов.

Руководитель отдела ЖКХ администрации Дедовска Татьяна Зенькова рассказала, что замена каждого подъемного механизма обошлась в 1,5 млн рублей и подчеркнула необходимость бережного отношения к новым лифтам.

В настоящее время актов вандализма не зафиксировано, - сообщили в диспетчерской дедовского участка обслуживающей организации МУП «Лифт-сервис».

Жители по достоинству оценили внешний вид лифтов, но обитатели некоторых домов на ул. Керамической не сразу смогли воспользоваться ими. Так, на прошлой неделе из девяти установленных здесь лифтов пять стояли.

«Идет доводка и доработка. Специалисты регулируют автоматическую систему закрывания и открывания дверей в соответствии с требованиями безопасности», − пояснила мастер дедовского участка МУП «Лифт-сервис».

Работы продолжались в течение недели и на сегодняшний день все новые лифты работают в штатном режиме.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Лифты"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий