При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности тех.устройств, зданий,сооружений, наладка котельного оборудования в Московской области (Ногинск, Орехово-Зуево, Электросталь, Балашиха, Коломна, Шатура, Сергиев-Посад, Щелково)

27.11.2014

Более 10 старых лифтов заменили в домах Дубны по программе капремонта

Более десяти новых лифтов в трех жилых домах Дубны установили в рамках региональной программы по проведению капитального ремонта, акты по вводу их в эксплуатацию подписали во вторник, сообщает Дубненское информагентство со ссылкой на заместителя начальника отдела ЖКХ администрации города Алексея Леднева.

«Введено в строй 11 новых лифтов. Их замена по программе капремонта началась в Дубне 16 октября. Первыми в середине ноября закончены работы в доме № 11 на Тверской улице, где установлены четыре лифта. В домах №6 и №14 на улице Попова заменены семь лифтов. По всем лифтам подписаны акты приемки», – сказал Леднев.

По данным агентства, из Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, куда с мая 2014 года дубненцы перечисляют взносы за капремонт, наукоград получил в этом году более 32 миллионов рублей на замену 21 лифта в семи многоквартирных домах.

«До конца 2014 года в жилых домах Дубны установят еще 10 новых лифтов, по одному на улицах Понтекорво (дом №11), Попова (дом №5), Строителей (дома №4 и №14), а также шесть лифтов в домах №6 и 14 на улице Попова, где сейчас ведутся работы», –уточнил Леднев.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Лифты"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий