При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности тех.устройств, зданий,сооружений, наладка котельного оборудования в Московской области (Ногинск, Орехово-Зуево, Электросталь, Балашиха, Коломна, Шатура, Сергиев-Посад, Щелково)

04.11.2014

Суд поддержал Ростехнадзор и признал ОАО «РЭУ» виновным в совершении административного правонарушения

Мировой судья судебного участка № 419 Хорошевского района г. Москвы поддержал решение Ростехнадзора и вынес постановление о признании виновным ОАО «Ремонтно-эксплуатационное управление» филиал «Западный» (далее - ОАО «РЭУ») в совершении административного правонарушения, назначив наказание в виде штрафа в размере 20 тыс. руб.

Напомним, в период с 08 июля 2014 по 15 июля 2014 года Центральным управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору проведена внеплановая выездная проверка в отношении ОАО «РЭУ» с целью осуществления контроля за соблюдением требований правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок.

При проведении проверки ОАО «РЭУ» воспрепятствовало проведению контрольно-надзорных мероприятий. В связи с этим Ростехнадзор принял меры по привлечению юридического лица ОАО «РЭУ» к административной ответственности, предусмотренной ч. 2 ст. 19.4.1 КоАП РФ. Собранная Центральным управлением Ростехнадзора доказательная база была принята судом как не вызывающая сомнений, составленная в соответствии с действующим законодательством и подтверждающая виновность ОАО «РЭУ».

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий