При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности тех.устройств, зданий,сооружений, наладка котельного оборудования в Московской области (Ногинск, Орехово-Зуево, Электросталь, Балашиха, Коломна, Шатура, Сергиев-Посад, Щелково)

17.06.2014 редакция от 12.08.2014

Правительство Московской области повышает требования к подготовке коммунального комплекса к отопительному периоду

В этом году впервые в состав всех комиссий, оценивающих подготовку объектов ЖКХ региона к отопительному сезону, будут в обязательном порядке включены специалисты Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзора). Об этом сообщил сегодня заместитель Председателя Правительства Подмосковья Дмитрий Пестов.

«В этом году мы сделали значительно более жестким и предметным подход к выдаче паспортов готовности к отопительному периоду предприятиям коммунального комплекса, работающим на территории Московской области. Так, теперь при оценке готовности к зиме будет в обязательном порядке оцениваться исполнение инвестпрограмм.

Кроме того, впервые в обязательном порядке в состав всех комиссий по проверке готовности к отопительному периоду будут включаться представители Ростехнадзора» – отметил Дмитрий Пестов.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

« все новости


Ваш комментарий