При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности тех.устройств, зданий,сооружений, наладка котельного оборудования в Московской области (Ногинск, Орехово-Зуево, Электросталь, Балашиха, Коломна, Шатура, Сергиев-Посад, Щелково)

14.02.2014 редакция от 15.03.2015

В Московской области возбуждено уголовное дело по факту гибели девушки в лифте в городе Дмитрове

...

Следственными органами Следственного комитета России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (выполнение работ и оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших смерть человека).

Ранее сообщалось, что 6 февраля 2014 года около 17 часов в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в одном из домов по улице Вокзальной в городе Дмитрове в лифте застряла женщина. По приезду на место сотрудники обнаружили на 1-м этаже 14-ти этажного дома зажатое между плитой потолка и дверьми лифта тело 20-летней местной жительницы без признаков жизни.

По предварительным данным, девушка с двумя малолетними детьми шла на прогулку. Находясь в подъезде на 1-м этаже девушка, по всей видимости, решила вернуться в квартиру. В момент, когда она заходила в лифт, дверилифта замкнулись, зажав ее, и лифт поехал вверх.

Следователями допрошены родственники погибшей, жильцы подъезда, изъята техническая документация. Назначено проведение технической экспертизы на исправность технического состояния лифта. Расследование уголовного дела продолжается.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Лифты"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий