При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности тех.устройств, зданий,сооружений, наладка котельного оборудования в Московской области (Ногинск, Орехово-Зуево, Электросталь, Балашиха, Коломна, Шатура, Сергиев-Посад, Щелково)

03.12.2013 редакция от 15.03.2015

Серпуховский лифтостроительный завод

...

Для участия в церемонии открытия на промышленную площадку предприятия, поражающую своим масштабом и современностью, прибыло более 300 человек.

Для представителей прессы и гостей торжественного мероприятия была проведена экскурсия, в ходе которой они смогли увидеть производственные площади, суперсовременное оборудование, познакомиться с особенностями производственного процесса и применяемыми технологиями.

...
...
...
...
...

Серпуховский лифтостроительный завод стал первым предприятием своего профиля, построенным в России за последние 60 лет. Первый камень в основание завода был заложен в 2008 году. Подготовку, освоение и внедрение нового производства осуществляли специалисты Щербинского лифтостроительного завода, а также европейские консультанты. Серпуховский лифтостроительный завод охватывает территорию в 150 000 м2, из них 50 000 м2 отведены под производственные площади. Завод оснащен самым новейшим оборудованием, которое применяется в лифтостроительной отрасли: роботы дуговой и контактной сварки с поворотным столом, листогибочные пресса, лазерные комплексы, координатно-пробивные пресса, две линии покраски деталей и прочим необходимым оборудованием. На заводе в ближайшее время начнет работу 33-этажная испытательная башня, самая высокая не только в России, но в Европе.

После экскурсии гости приняли участие в церемонии открытия технологической линии производства Первого лифта Wellmaks.

...

Первым выступил генеральный директор Серпуховского лифтостроительного завода Шарипов В.Н. Он поприветствовал и поблагодарил всех собравшихся партнеров Щербинского и Серпуховского лифтостроительного заводов, крупных строителей и лифтовиков, приехавших из разных уголков России и мира. Особые слова благодарности прозвучили в адрес самой крупной строительной компани «СУ-155», которая в эти непростые времена позволила построить и открыть этот огромный и красивый технологический завод. Шарипов В.Н. высказал уверенность в том, что тот продукт, который будет выпускаться на этом заводе станет одним из лучших в России и Европе.

...

Следующее приветственное выступление прозвучало от генерального директора ОАО «ЩЛЗ» Ваксмана М.А. Он отметил, что это уже пятый завод, который он построил за свою жизнь, и это прекрасное предприятие «по праву можно назвать не только лучшим в стране и Европе, это завод мирового уровня!».

В своем приветственном выступлении заместитель генерального директора ГК «СУ-155» Сарагваш В.Ф. особую признательность и слова благодарности адресовал «сильной команде», которая «с нуля» смогла построить предприятие, отвечающее всем современным меркам.

Эстафету приветственных выступлений принял глава Серпуховского муниципального района Шестун А.В. Он поздравил присутствующих с открытием нового предприятия и подчеркнул его значимость для экономического развития региона, подчеркнув, что развитие машиностроения в настоящее время - это большая редкость, высокие технологии и огромный труд. Глава района пожелал руководству и сотрудникам предприятия процветания, востребованности и успехов.

...

Кульминационным аккордом церемонии открытия технологической линии производства Первого лифта Wellmaks на Серпуховском лифтостроительном заводе стало разрезание красной ленточки, и подписание Первого паспорта лифта, который был выпущен на новом заводе.

...

С поздравительном словом выступил президент НП «РЛО» и генеральный директор МГУП «Мослифт» Чернышов С.А. Он назвал это торжественное событие эпохальным в лифтовой и строительной отрасли России, в связи с тем, что последние 15 лет был заметен дефицит лифтов бизнес-класс, и именно открытие Серпуховского лифтостроительного завода дает возможность достойно конкурировать в этой области, предлагая качественный и нужный продукт. С.А. Чернышов отметил, что особенно отрадным является то, что уже с момента юридической регистрации, Серпуховской лифтостроительный завод вступил в ряды Российского лифтового объединения и принимал активное участие поддержке российских лифтопроизводителей.

...

В.А. Тишин произнес поздравительную речь с пожеланиями удачи и процветания от Национального Лифтового Союза.

...

Предыдущая заметка об этом заводе: http://krantest.ru/news/1378116993/

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

« все новости


Ваш комментарий