При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности тех.устройств, зданий,сооружений, наладка котельного оборудования в Московской области (Ногинск, Орехово-Зуево, Электросталь, Балашиха, Коломна, Шатура, Сергиев-Посад, Щелково)

29.04.2013

Центральное управление Ростехнадзора оштрафовало ООО «Маревен Фуд Сентрал» за несоблюдение правил промбезопасности

Центральное управление Ростехнадзора оштрафовало ООО «Маревен Фуд Сентрал» на 200 тысяч рублей за несоблюдение правил промышленной безопасности. Всего в ходе проверки инспекторами было выявлено 14 нарушений действующих норм и правил.
В частности, ООО в установленном порядке не осуществляло контроль за работой средств взрывопредупреждения склада бестарного хранения муки фабрики Ф-3, а заключение экспертизы промбезопасности проектной документации «Расширение склада бестарного хранения муки фабрики Ф-3…» не было рассмотрено и утверждено территориальным органом Ростехнадзора.
Руководству предприятия выдано предписание, в соответствии с которым ему предстоит организовать устранение выявленных нарушений.
Расположенный в Серпуховском районе Подмосковья, завод компании «Маревен Фуд Сентрал» специализируется на производстве вермишели и лапши быстрого приготовления, картофельного пюре, бульонов и приправ.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий