При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности тех.устройств, зданий,сооружений, наладка котельного оборудования в Московской области (Ногинск, Орехово-Зуево, Электросталь, Балашиха, Коломна, Шатура, Сергиев-Посад, Щелково)

17.09.2013 редакция от 13.08.2014

В Екатеринбурге с 17 по 18 сентября 2013 года состоится Форум «Техническое перевооружение машиностроительных предприятий России»

В соответствии с утвержденным планом работы на 2013 год Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области и Постановлением Правительства Свердловской области от 26.12.2012 г. №1551-ПП в г. Екатеринбурге на площадке выставочного центра "Екатеринбург-Экспо" с 17 по 18 сентября 2013 года состоится Международный научно-промышленный Форум "Техническое перевооружение машиностроительных предприятий России", в рамках, которого будут проведены научно-практические конференции (круглые столы) по вопросам технического перевооружения и модернизации производства, эффективным технологиям управления производством, применения современных металлообрабатывающих технологий и высокотехнологичного оборудования для выпуска инновационной продукции, внедрения в машиностроительный комплекс научно-технических разработок академической, вузовской и отраслевой науки, а также специализированная выставка "Станкостроение. Обработка металлов - 2013".

Проведение данного Форума и выставки является одной из составных частей концепции областной целевой программы "Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности" по технологической модернизации экономики Свердловской области, способствует инновационному развитию предприятий машиностроительного и оборонно-промышленного комплексов, использованию современных технологий и высокотехнологичного оборудования. Только предприятиями ОПК Свердловской области в 2013 году запланировано проинвестировать в техническое перевооружение и реконструкцию производства более 25 млрд.рублей. Организация Форума в столице Свердловской области стала уже хорошей традицией. Ежегодно, начиная с 2006 года, в нем принимают участие компании из стран ближнего и дальнего зарубежья - лидеры мирового станкостроения и металлообработки, а также предприятия производители и поставщики отечественного оборудования и инструмента. За годы проведения Форум и выставка успешно зарекомендовали себя в профессиональной среде и на сегодняшний день стали одним из значимых событий в Уральском регионе.

Экспозиция выставки "Станкостроение. Обработка металлов" реально отражает тенденции развития отрасли. Важно, что во время работы выставки предусмотрен показ технических возможностей станкоинструментальной продукции, лазерного и другого металлообрабатывающего оборудования предприятий-экспонентов в режиме реальной обработки деталей.

Важной особенностью Форума 2013 года является то, что он будет проводиться совместно с XI Международным съездом литейщиков России, организатором которого выступает Российская ассоциация литейщиков.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

« все новости


Ваш комментарий