?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности тех.устройств, зданий,сооружений, наладка котельного оборудования в Московской области (Ногинск, Орехово-Зуево, Электросталь, Балашиха, Коломна, Шатура, Сергиев-Посад, Щелково)

02.12.2018

Новые производства в Московской области за август-сентябрь 2018г.

Завод по производству систем водоотвода ливневых стоков открылся в Московской области

19 сентября в Звенигороде открыли завод компании ООО «ГидроБГ» по производству системы водоотвода для ливневых стоков. Выпускаемая продукция широко используется в строительстве системы водоотведения ливневых стоков в городах, аэродромах и частных домов.

На производстве созданы рабочие места для 75 человек.

Производство теплосберегающих строительных материалов открылось в Подмосковье

На Каширском вагоноремонтном заводе «Новотранс» открылось новое предприятие — «Новотранс Строй-Пласт», которое занимается выпуском высококачественного строительного материала из пенополистирола — EPS плит.

При производстве используется новейшее отечественное автоматизированное оборудование и отечественное сырье, не уступающее импортным аналогам. Первоначальная производственная мощность завода в Кашире составит до 10 тыс. м3/месяц, однако в планах производителя — активное расширение ассортимента выпускаемой продукции.

В настоящее время «EPS Плита» может успешно применяться при утеплении зданий и фасадов, при дорожном строительстве и упаковке.

Цех по изготовлению стеновых блоков ввели в эксплуатацию в Московской области

Цех по производству стеновых блоков в поселке Мирный Серпуховского района получил разрешение на ввод в эксплуатацию, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

«Площадь здания переменной этажности составляет более трех тысяч квадратных метров. В нем размещены производственная, складская, административно-бытовая зоны, а также сопутствующая коммунальная и инженерная инфраструктура. На прилегающей территории обустроены подъездные пути и стоянка для транспорта», — говорится в сообщении.

Застройщиком объекта стало ЗАО «Керамзит».

Объем инвестиций в проект составил порядка 90 млн рублей.

В Подольске Московской области открылся новый полиграфический комплекс

В подмосковном Подольске в промышленной зоне «Северная» 30 августа открылся новый производственно-технологический полиграфический комплекс АО «ВМС-Принт».

Площадь комплекса составила 6,3 тысячи м2.

Инвестиции в строительству нового корпуса и покупку оборудования составили около 300 млн рублей

На новом комплексе уже создано 100 рабочих мест.

Завод по производству автодомов открылся в Московской области

Предприятие по производству автодомов «премиум-класса» и «комфорт-класса» открылось в Московской области, на территории бывшего коломенского завода «Текстильмаш».

Это производство создает в Коломне 90 дополнительных рабочих мест.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Прочее"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий