?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности тех.устройств, зданий,сооружений, наладка котельного оборудования в Московской области (Ногинск, Орехово-Зуево, Электросталь, Балашиха, Коломна, Шатура, Сергиев-Посад, Щелково)

26.02.2015

Ростехнадзор провел плановую выездную проверку экспертной организации

Межрегиональным технологическим управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 22 января по 4 февраля 2015 года проведена плановая выездная проверка соблюдения ЗАО «ДИГАЗ» лицензионных требований при проведении экспертизы промышленной безопасности опасных производственных объектов.

В ходе проверки выявлены нарушения требований промышленной безопасности, а именно: эксперты проводившие экспертизы промышленной безопасности опасных производственных объектов имеют стаж работы по специальности менее 5 лет; нарушен срок проведения экспертиз промышленной безопасности (более 3-х месяцев); не актуализирован паспорт лаборатории неразрушающего контроля и др.

По результатам проверки составлен акт, выдано предписание с указанием конкретных сроков устранения выявленных нарушений. В соответствии с ч. 1 ст. 9.1 КоАП РФ ЗАО «ДИГАЗ» и его должностное лицо привлечены к административной ответственности в виде штрафа в размере 220 тысяч рублей.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

« все новости


Ваш комментарий