?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности тех.устройств, зданий,сооружений, наладка котельного оборудования в Московской области (Ногинск, Орехово-Зуево, Электросталь, Балашиха, Коломна, Шатура, Сергиев-Посад, Щелково)

24.06.2014

24 июня 2014 года состоится заседание Общественного совета при Ростехнадзоре

24 июня 2014 года в Ростехнадзоре состоится заседание Общественного совета при Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор).

В рамках заседания будут рассмотрены следующие вопросы:

  1. Внедрение принципов и механизмов «Открытое правительство» в Ростехнадзоре с учетом протокола заседания Правительственной комиссии по координации деятельности открытого правительства от 2 апреля 2014 г. № 3.
  2. Обсуждение мероприятий по реализации Федерального закона от 21 июля 1997 г. № 117-ФЗ «О безопасности гидротехнических сооружений».
  3. Особенности оказания государственных услуг по лицензированию видов деятельности в области промышленной безопасности, осуществляемых подрядными организациями на опасных производственных объектах (ОПО) континентального шельфа.
  4. Обсуждение проекта приказа Ростехнадзора «Об утверждении Федеральных норм и правил в области промышленной безопасности «Основные требования к проведению неразрушающего контроля технических устройств, зданий и сооружений на опасных производственных объектах».

Общественный совет при Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору был создан в 2008 году.

Одной из функций Общественного совета является рассмотрение вопросов, связанных с осуществлением деятельности Ростехнадзора и совершенствованием его взаимодействия с органами государственной власти и общественностью.

На основе оценки эффективности деятельности общественных советов при министерствах деятельность Общественного совета при Ростехнадзоре признана наиболее эффективной.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

« все новости


Ваш комментарий