?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности тех.устройств, зданий,сооружений, наладка котельного оборудования в Московской области (Ногинск, Орехово-Зуево, Электросталь, Балашиха, Коломна, Шатура, Сергиев-Посад, Щелково)

15.11.2013

Центральное управление Ростехнадзора подвело итоги проверки подмосковного ООО «Тегола Руфинг Продактс»

Центральное управление Ростехнадзора провело плановую проверку соблюдения требований промышленной безопасности на подмосковном ООО "Тегола Руфинг Продактс". В ходе надзорного мероприятия инспекторы обследовали газифицированную котельную, наружный надземный газопровод высокого давления, а также газовое оборудование установки керамзита и термоусадочной упаковочной машины.

Сотрудники Ростехнадзора установили, что ООО не был разработан план мероприятий по локализации и ликвидации аварийных ситуаций на опасных производственных объектах, инспекторам не были предъявлены акты приемок в эксплуатацию после окончания пуско-наладочных работ термоусадочной упаковочной машины, барабана сушки щебня, ГРУ котельной и ГРУ корпуса №3.

Наряду с этим, у предприятия не было договоров на работы по текущему ремонту газопроводов, газового оборудования, средств автоматики безопасности в котельной и производственных корпусах.

Руководству ООО выдано предписание, в соответствии с которым ему предстоит организовать устранение выявленных нарушений. Наряду с этим, инспекторы Центрального управления Ростехнадзора составили протоколы об административном правонарушении в отношении ООО "Тегола Руфинг Продактс" и одного из его должностных лиц. Общая сумма наложенных штрафов превысила 200 тысяч рублей.

ООО "Тегола Руфинг Продактс", расположенное в Орехово-Зуевском районе Подмосковья, специализируется на производстве кровельной битумной черепицы.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий