?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности тех.устройств, зданий,сооружений, наладка котельного оборудования в Московской области (Ногинск, Орехово-Зуево, Электросталь, Балашиха, Коломна, Шатура, Сергиев-Посад, Щелково)

06.05.2013 редакция от 13.08.2014

Центральное управление Ростехнадзора проверило газовое хозяйство «АШАН-Мытищи» и «АШАН-Марфино»

Центральное управление Ростехнадзора провело плановую проверку систем газопотребления в подмосковных «АШАН-Мытищи» и «АШАН-Марфино», выявив 43 нарушения действующих норм и правил.
Инспекторы, в частности, установили, что в «АШАН-Мытищи» отсутствовал эксплуатационный паспорт на наружный газопровод котельной, не проводился ежегодный текущий ремонт его запорной арматуры. Не проводился текущий ремонт и на внутреннем газопроводе, а проверка исправности изолирующих соединений, установленных на наружных газопроводах, не осуществлялась более года.
Наряду с этим, не проводилось и техобслуживание внутреннего газопровода в котельной «АШАН-Марфино».
По результатам надзорного мероприятия руководству ООО «АШАН» выдано предписание с указанием конкретных сроков устранения выявленных нарушений. Инспекторы Центрального управления Ростехнадзора также составили протоколы об административном правонарушении на ООО «АШАН» и одного из его должностных лиц по ст. 9.1 КоАП. Общая сумма наложенных штрафов превысила 200 тысяч рублей.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий